Мои испытания как поручителя - невыплаты и судебные разбирательства

Я был поручителем в банке, ТЕ У КОГО Я БЫЛ ПОРУЧИТЕЛЕМ НЕВЫПЛАЧИВАЛИ БАНКУ ДЕНЬГИ А ПОТОМ ВЫПЛОТЕЛИ НО БАНК В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПОДАЛ В СУД НА ПОРУЧИТЕЛЕЙ И С МЕНЯ УДЕРЖАЛИ 6 Т.РУБЛЕЙ.
Лучший ответ

Дмитрий, должник, исполнивший солидарную обязанность, имеет право регрессного требования к остальным должникам в равных долях за вычетом доли, падающей на него самого (ст.325 ч.2 п.1 ГК РФ).

Следовательно, Вы имеете право обратиться в суд с иском к остальным солидарным должникам.

Взыскать с банка.