Учитель физкультуры, сын директора школы, систематически оскорбляет и унижает детей - как составить эффективное заявление для смены или отстранения данного педагога
Учитель физкультуры сын директора школы. Оскорбляет и унижает детей. Устные разговоры с ним не помогают. Как правильно написать заявление чтоб поменяли учителя, а лучше чтоб совсем отстранили от образовательной деятельности.
Лучший ответ
Андрей,
Вам необходимо в произвольной форме изложить требования в заявлении и направить его директору, далее в комитет по образованию.