Право на льготную пенсию - период работы с 1993 по 2008 год
В трудовой книжке запись. С 1993 года: Принята на работу педагогом - организатором и учителем начальных классов. В 1993 году следующая запись: Переведена учителем начальных классов на время декретного отпуска. Затем, никаких записей нет. И с 2008 года переведена учителем начальных классов. Меня интересует вопрос, войдет ли период работы с 1993 года по 2008 год, в льготную пенсию.
Максимальный срок декретного отпуска по достижению ребенком 3-х летнего возраста. Возникает вопрос куда делся работник на декретную должность которую Вы были переведены?
Стаж нахождения на декретной должности входит в льготную пенсию.
С Уважение!