Как возместить недостатки открытого внезапного урока и преподавателю, и студентам - варианты наказания преподавателя после жалобы

Можно поподробней ответить на вопрос как можно наказать преподавателя за открытый урок внезапный, если никто из студентов не готов к уроку, мне пришел ответ, что нужно пасть жалобу ректору, а что может ожидать преподавателя после этой жалобы?
Лучший ответ

Очень любопытный ответ Вам пришел от юриста. Посмеялась.

Наталья, поясните, какие Ваши права нарушены открытым уроком? От этого зависит рекомендация-совет.

Юридические услуги в Орёл