Я хотела бы узнать.. Я мать одиночка прописка у меня не в том городе где проживаю, как мне оформить ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Вы можете изменить место регистрации проживания, обратившись в ЦНАП, для этого нет необходимости ехать в другой город.
Ребенка можете зарегистрировать в РАГСе по месту рождения, или что Вы понимаете под "оформить ребенка".