Можно ли получить единовременное пособие на рождение второго ребенка, если проживаешь в другом городе без прописки?

Хотела бы узнать, если я проживаю не по месту прописке т.е В другом городе РФ, могу ли я оформить документы на получение единовременное пособие на рождения второго ребенка, у меня нет прописки в данном городе где я проживаю, как с этим быть.

Лучший ответ

А если очень далеко живу от места прописки, и нет возможности ехать туда с грудным ребенком , как быть

Здравствуйте! Можете направить документы заказным письмом или через доверенное лицо.

Оформляйте пособие по месту прописки.