Правомочна ли жалоба беременной студентки на направление в стационар для аборта из-за опасений о сложностях сочетания учебы и ухода за ребенком?

Беременная студентка обратилась в женскую консультацию при сроке беременности 13 недель с просьбой направить ее в стационар для произведение медицинского аборта, так как она опасается, что после рождения ребенка ей будет трудно учиться и одновременно ухаживать за новорожденным. ... Правомочна ли жалоба студентки?

Лучший ответ

Нет оснований дл прерывания беременности.

Выражаю признательность за помощь.