Скажите я взяла кредит сбербанке но мне оформили страховку когда и как я могу ее получить эту страховку на жизнь.

Скажите я взяла кридит сбербанке но мне оформили страховку когда и как я могу ее получить эту страховку на жизнь.
Лучший ответ

Если застраховали свою жизнь, то при наступлении страхового случая выгодоприобретателем будет банк.

Здравствуйте.

Если наступил страховой случай - обращайтесь в страховую компанию.

Если расторгнуть договор страхования - пишите заявление об отказе от договора страхования в страховую компанию.