Отказ в субсидии на правоустанавливающий документ - законность и возможные пути решения проблемы
Согласно пп.а п. 8 Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 26.07.2018) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" необходимо предоставить для оформления субсидии копии документов, подтверждающих правовые основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором он зарегистрирован по месту постоянного жительства, - в случае, если заявитель является нанимателем жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде, членом жилищного, жилищно-строительного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива. Заявитель, проходящий военную службу по контракту, зарегистрированный по месту жительства по адресу воинской части, но проживающий ввиду отсутствия служебных жилых помещений в жилых помещениях на условиях заключенного договора найма (поднайма), прилагает к заявлению о предоставлении субсидии копию договора найма (поднайма) в частном жилищном фонде и справку из воинской части об отсутствии возможности предоставления служебного жилого помещения.
У вас какой документ на руках?
На руках есть:. ордер на право занятия служебного помещения Жэк №14 УЖХ ГИК и письменный служебный договор на время работы о предоставлении однокомнатной квартиры.
Советую написать жалобу по этому поводу в прокуратуру. Пусть проверять законность отказа.
С уважением.