Как вернуть деньги за некачественную обувь после экспертизы?
Купила обувь... одела пару раз она намокает... сапоги зимние... пришла в магазин.. они попросили взять ее на экспертизу.. экспертиза решила что изъянов нет... говорят приходите забирайте обратно... как вернуть в этой ситуации деньги за обувь?
Уважаемая Ирина!
Сами проведите независимую экспертизу, после обнаружения недостатков обратитесь в суд с исковым заявлением в рамках Закона „О защите прав потребителей".
Только таким образом Вы сможете вернуть свои деньги!
Если обувь зимняя, то необходимо выдерживать температурный режим. Если в обуви не нашли изъянов, то можете сами провести независимую экспертизу.
Здравствуйте! Вы можете их вернуть в рамках ФЗ „О защите прав потребителей".
Как вернуть обувь в магазин и при этом возвратить деньги?