Учится ли сыну в институте после отчисления в другом ВУЗе?
Сын учится в институте, он уже брал академический отпуск, потом его отчислили и он поступил ещё раз в другой ВУЗ.
Подскажите, он может получить отсрочку и закончить обучение?
Лучший ответ
Отсрочка дается один раз. В данном случае он ею уже воспользовался. Нужно уточнить про военную кафедру в институте, если она есть, обратиться туда.
Большое спасибо!
Военной кафедры нет, только военный стол.
Что ему грозит? Отчисление из института? Или можно ходатайствовать?