LSN Messenger
Волгоград, 14.12.2019, 02:29

Обманутый - как наказать автосалон и вернуть вышедший из строя автомобиль?

Вопрос №16679046 из г. Волгоград
опубликован 14.12.2019, 02:29
Супруга преобрела автомобиль в салоне бу ее обманули с качеством работоспособности автомобиля! После покупки прошло примерно пол месяца и автомобиль просто умер мотору пришол пипец мастера мне сказали что он уже был на грани воздыхания и пришол тот час ему поломаться. Как можно наказать этих бессовестный автосалон и вернуть им их автомобил к чертям! Просто супруга преобретала без меня с гореча нужен был ей автомобиль чтоб развозить детей и ездить на работу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это сложно сделать. Автомобиль б\у.Покупатель сам должен проверять качество перед покупкой. Риски несет именно покупатель, покупая товар, бывший в употреблении. Можете в суд обратиться в порядке ст. 131. 132 ГПК РФ. Только шансов не много.

14.12.2019, 02:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не законное увольнение с органов мвд с явными нарушениями законного порядка увольнения! Два суда проиграл! От третьего до сих пор нет ответа! Что делать?

14.12.2019, 02:49

Посмотрите на сайте суда информацию о движении дела.

14.12.2019, 02:57