Санкт-Петербург, 14.12.2019, 04:53

Как вызвать полицию в квартиру без совершеннолетия и нахождения родителя, если имеются угрозы и нарушения безопасности?

Вопрос №16679130 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2019, 04:53
У меня мама находятся в другом городе, мне нет 18, могу ли я вызвать полицию в квартиру, где неадекватный отчим, который угрожает физической расправой, а так же, что я потеряюсь в лесу и искать меня не будут, плюс вечные оскорбления моего достоинства? И вообще могу ли я вызывать полицию без своего родителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я про то, что не будет проблем, если узнают, что мне нет 18. И в городе нет родственников.

14.12.2019, 04:58

Если в этом городе нет родственников то конечно могут быть к вам вопросы, но полицию в любом случае у вас есть право вызвать.

14.12.2019, 05:02

То что вам нет еще 18 лет-не лишает вас права на вызов полиции Звоните и вызывайте.

14.12.2019, 04:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я про то, что не будет проблем, если узнают, что мне нет 18. И в городе нет родственников.

14.12.2019, 04:58

Если в этом городе нет родственников то конечно могут быть к вам вопросы, но полицию в любом случае у вас есть право вызвать.

14.12.2019, 05:02