Проблема с продажей автомобиля - Машина, приобретенная в 2019 году, оказалась поставленной на учет другим владельцем в 2018 году

Мужчина продал нам машину в 2019 году, муж ставит на учет в гаи, а его отправили и сказали она продана езе в 2018 году другим владельцам. Что делать? (
Лучший ответ

Людмила, а вопрос то у вас какой? Обращайтесь к Продавцу и проясните ситуацию именно с ним. Можете получить отказ в регистрации в ГИБДД и потребовать расторжения ДКП авто и возврат денежных средств. В ДКП реальная стоимость указана авто?

У нас нет номер тех, кто нам продалч и не известно живет ли владелец по этому адресу, что у казан в птс, так как ему 80 лет и жив ли он (

Возьмите из ГИБДД письменный ответ с отказом в регистрации и с ним идите в полицию писать заявление о мошенничестве, приложив ещё договор купли-продажи. А также параллельно подайте иск в суд на расторжение этого договора и взыскания денежных средств.