Как оформить пособие на похороны при смерти отца, прописанного в одном городе, но проживавшего в другом?
У меня два месяца назад умер отец, его прописка была в городе Курган, но на данный момент когда он умер проживал в городе Челябинске, и пенсию получал там, как мне быть с пособием на похороны, где я могу оформить... Хотя мы обращались в похоронное агенство они нас заверили что все сами сделают по этому поводу, но прошло два месяца они вот только об этом сообщили, как быть?
Лучший ответ
Пособие можете получить по месту его регистрации.
То что нужно. Спасибо!