Проблемы с учителем математики - Уроки в крике, ученики в страхе. Как справиться с ситуацией?
Моя дочь учится в 6 классе уже не первый раз учительница математики вызывает к доске и изголяется, т.е урок проходит только криком, разговаривать учительница спокойно видимо не умеет, у детей страх на уроке. У дочери уже привит просто страх перед этим предметом, а когда выходит к доске от крика учительницы наступает обмарочное состояние, учитель видя это, что ребенок теряется продолжает еще больше орать, унижает перед классом. Буквально вчера все вновь повторилось, дочь плакала на уроке. Видимо нужно приобрести мультикамеру и снимать, а потом с этим кампроматом действовать. Посоветуйте что делать.
Начните с жалобы директору школы.