Конфликт в школе - учителница взбесилась и угрожает наказанием ученику из-за оскорбления
В школе на уроке все кричали о учительница взбесилась и говарит я больше не могу вести урок в этом классе я сказал да вы не можете вести урок она начала меня выгонять из класса.
Я не стал выходить пришел какойта зам директора по увр и отвел в меня в учительскую где заставил писать обьеснительную а потом пришел классный руковадитель и вызывает меня на пед совет и грозит штарфом за оскорбление учителя что делать я в 10 классе.
Никакие штрафы Вам не грозят. Предложите родителям помочь разобраться в ситуации. Объясните, что вы конкретно дисциплину не нарушали.