Возможно ли открытие фирмы в РФ, если мой сын получит аттестат, находясь в 9 классе и является 18,5-летним?

• г. Нанкин

Хотим открыть фирму в РФ, может мой сын пойти учиться в 9 класс и получить аттестат, ему 18,5 лет. Заранее спасибо, можно на Казахстан номер 8-7027042280 Вацап, мы находимся в Китае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для 9-ого класса возраст явно не совсем подходит, может закончить вечернюю школу.