Как решить ситуацию с пропиской при разводе и продаже общей квартиры?

Я с мужем и ребенком, прописаны в квартире которая после смерти дедушки (он нас прописывал) принадлежит трем собственникам отцу мужа, его дядьке и тетке. Сейчас мы с мужем в стадии оформления развода в квартире не проживаем. Родственники решили продать квартиру. Мужа отец прописывает к себе. А я и ребенок должны выписываться вместе. Мне прописаться на данный момент самой некуда... Родственники утверждают что по решению суда меня и ребенка выпишут в никуда... Как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Собственники квартиры не являются алиментообязанными по отношению к ва, поэтому ст. 31 ч.ч. 4,5 ЖК РФ тут не применимы. Вас выпишут в никуда по решению суда и ничего Вы тут не сделаете. Подавайте на алименты. Если ребенку нет трех лет, можно подать на алименты и на свое содержание (взыщут только если есть такая возможность платить у мужа). На ребенка взыщут в любом случае. За помощьюв подготовке заявлений на платной основе обратитесь в личку к любому адвокату сайта или на его электронку (есть в анкетах)

Могут ли они выписать ребенка в никуда если у мужа будет где прописаться.

Ребёнка у него зарегистрируют,