Как решить ситуацию с пропиской при разводе и продаже общей квартиры?
Здравствуйте! Собственники квартиры не являются алиментообязанными по отношению к ва, поэтому ст. 31 ч.ч. 4,5 ЖК РФ тут не применимы. Вас выпишут в никуда по решению суда и ничего Вы тут не сделаете. Подавайте на алименты. Если ребенку нет трех лет, можно подать на алименты и на свое содержание (взыщут только если есть такая возможность платить у мужа). На ребенка взыщут в любом случае. За помощьюв подготовке заявлений на платной основе обратитесь в личку к любому адвокату сайта или на его электронку (есть в анкетах)
Могут ли они выписать ребенка в никуда если у мужа будет где прописаться.
Ребёнка у него зарегистрируют,