Изменение списка получателей квартир для детей сирот - несправедливость или судебное решение?
Я стаю на очереди в получении квартир для детей сирот. Ранее была 43 и должна была получить квартиру в этом году, встала на очередь в 2013 году. Обратилась в Администрацию, уточнить список и узнать точно ли получу квартиру так как выдавать будут как раз 43 квартиры. На что мне ответили что список изменился и я передвигалась с 43 до 51, т.к есть решение суда от 2012 года детей поставили на перед. Вопрос как это возможно если я встала в 2013 а у них решение суда других детей от 2012 г. Как это возможно, если они и так должны были быть впереди если у них решение от 2012 г, значит они и раньше на учёт встали и список бы не изменился б.
Лучший ответ
Вы неправильно поняли ситуацию, решение судов были в этом году и суд постановил, что считать их поставленными на учет 2012 годом, так как именно тогда их права были нарушены. По количеству квартир информацию не совсем верная, квартир предоставят больше.