Могут ли приставы приходить и изымать имущество без решения суда у незарегистрированных \'предприятий\'?

Сейчас ходят слухи что благодаря очередному закону о самозанятых с 2020 года (по моему) приставы имеют право без решения суда приходить и изымать имущество если по указанному адресу не зарегистрировано скажем так "предприятие" (грубо говоря хобби на дому). Может ли такое быть? Или это слухи? Расскажите подробнее.
Лучший ответ

Михаил! По поводу слухов... Для размышления!

"Некоторые утверждают, что в России медведи спокойно ходят по дорогам. Не верьте! Нет в России никаких дорог!"

Это всё слухи, без решения суда приставы не имеют право изымать имущество.