Медицинская справка для поступления на госслужбу лежит в другом городе. Как переслать чтобы сохранить печати.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете попросить кого-то дома взять эту справку, обратиться к любому нотариусу и удостоверить тождественность этой справки (её должны отсканировать и подписать квалифицированной электронной подписью), а затем отправить эту справку нотариусу в город, где вы находитесь и распечатать её с печатью нотариуса.
Данные действия законны и полученный документ обязаны будут у Вас принять. В то же время советую уточнить в предполагаемом месте работы примут они у Вас такой документ или нет.
А в файл положить никак?