Сколько у меня есть времени, чтобы оспорить сделку купли-продажи?
Я оформил на жену полную генеральную доверенность на управление и распоряжение всем моим имуществом. Она при помощи этой доверенности продала квартиру. Сколько у меня есть времени, чтобы оспорить сделку купли-продажи?
Здравствуйте, Анатолий!
Похоже, что признать сделку ничтожной Вам не удастся. Вы сами признаете, что выдали жене генеральную доверенность на управление и распоряжением принадлежащим Вам имуществом, что означает дачу Вами согласия на любые действия по распоряжению, в том числе квартирой, с предоставлением жене соответствующих полномочий.Признавать сделку ничтожной оснований нет.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.