Как многодетный, могу ли я заключить долгосрочный договор аренды на земельный участок без участия в аукционе?

У меня зем участок Зерно ток. Арендую с 2012 года. Каждый год обнлвляю доглвор на один год. Арендую у ГУП. Вопрос: Могу ли Я заключить договор аренды На 49 лет как многодетный, без аукциона?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы своевременно и надлежащим образом оплачиваете договор, он автоматически пролангируется.

Нужно к ГУП обращаться.