Задолженности по тсж и членским взносам - обязанности собственника квартиры
Я являюсь собственником квартиры с 2013 года. Договор с тсж и членские взносы заключала моя покойная мама, квитанции приходят до сих пор на неё.Сейчас пришли задолженности по тсж и членским взносам. Я обязана их платить если не заключала договор с ними но являюсь собственником квартиры.
Если вы являетесь собственником жилья и получаете услуги, по которым производите оплату, то по умолчанию вы являетесь участником правоотношений. Если вас смущает отсутствие подписанного договора непосредственно с вами, то обратитесь в ТСЖ с просьбой заключить договор.
А если я ничего не оплачивала никогда?
Задолженность в любом случае необходимо будет оплатить.