Сколько в базе хранится административное дело по ст.7-27 ч. 2
Сколько в базе хранится адсинистративное дело по ст.7-27 ч. 2
Лучший ответ
Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
По истечении этого срока может решать вопрос об исключении сведений о привлечении Вас к админ ответственности из ИЦ ГУВД.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))