Я попал в ДТП, было заведено уголовное дело, но дело закрыли по амнистии! Сколько оно будет хранится в базе данных?
Лучший ответ
Не менее 90 лет данные хранятся. Так что будет выбивать по ИЦ ГУВД, что вы привлекались к уголовной ответственности, но судимости у вас нет.
Оно будет там всегда
Постоянно.
Дело не закрыли, а рассмотрели по существу. Но, от наказания Вас освободили в связи с актом амнистии.
всё время будет храниться