Владикавказ, 14.12.2019, 22:38

Проблема с сеткой экрана в новом телефоне - будет ли гарантия покрывать и что делать без шнура.

Вопрос №16681577 из г. Владикавказ
опубликован 14.12.2019, 22:38
Купил телефон, всё работает а в прошивки телефона нет функции сетка экрана примут ли телефон по гарантии. А если примут что будет если он будет без шнура.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем тут гарантия? Телефон исправен. Это не гарантийный случай.

Это технически сложный товар и возврату и обмену не подлежит согласно ст. 25 ЗоЗПП РФ. Только в случае недостатка товара (брак)

14.12.2019, 22:43

А Вы рассчитывали на эту сетку? Вам её обещали?

Попробовать можно, но шансы невысокие.

По гарантии деньги вернуть могут и должны не только без шнура, но и без телефона.

Опять же для этого первоначально следует понять будет ли случай являться гарантийным.

14.12.2019, 22:40

Ну я знаю что у моих знакомых такие же телефоны и есть это функция, а у меня нет этой функции и зарядный шнур сломался.

14.12.2019, 22:43

Попробуйте, обратитесь в авторизованный сервисный центр.

Или за заключением эксперта.

Высоких шансов я не вижу.

Может если только на соразмерное уменьшение цены, безвозм устранение недостатков.

Сколько времени прошло с момента покупки?

К продавцу обращались? Начните с обращения к продавцу.

14.12.2019, 23:14

Эта функция должна быть в вашей модели телефона? В таком случае обращайтесь к продавцу,-отправят телефон на проверку качества.

14.12.2019, 23:19