Вернуть деньки за билет на самолет.
Здраствуйте!
В соответствии со ст.108 Воздушного кодекса РФ Пассажир воздушного судна имеет право отказаться от полета с уведомлением об этом перевозчика не позднее чем за двадцать четыре часа до отправки воздушного судна, если установленными перевозчиком правилами воздушных перевозок не определен льготный срок, и получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму. При отказе пассажира воздушного судна от полета позднее установленного срока пассажир имеет право получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму с удержанием сбора, размер которого не может превышать двадцать пять процентов суммы, уплаченной за воздушную перевозку.
В случае нарушения ваших прав обращайтесь в суд или в прокуратуру.
С уважением,Д.В.Любезнов
Это зависит от условий, на которых Вы купили тур.