Как вернуть деньги за билеты на поезд и самолет после отказа проводников
Купил жене билет на поезд по впд проводники отказались садить на поезд пришлось покупать билет самолет на жену и ребенка. Как вернуть деньги потраченные на покупку ржд билета на ребенка и возврат денег за авиа билеты на ребенка и жену.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно обратиться с иском к РЖД с требованием о возврате денежных средств.
Спасибо, я у Вас в долгу!
что такое "впд"?
Спасибо за вашу работу!
Я это понемаю но ни не жилают возвращать деньги за ребенка и оплачивать авиа перелет.