Конфликт с другом - кто должен возместить ущерб за разбитый телефон и как действовать?
Меня выбесил друг, в том плане что он Бил меня по голове. Потом я его поднял и случайно посадил его на его рюкзак. В рюкзаке был его телефон. Он сел на телефон и там разбитое стекло. Теперь ох хочет чтобы я отдал деньги за стекло. Кто виноват и что делать скажи пожалуйста.
Если не было намерения разбить стекло у телефона - Вашей вины нет.
У вас не было намерения причинить ущерб. Кроме того, ущерб не был нанесён напрямую - по сути, он сам раздавил стекло своего телефона своим же задом, а уж он пусть доказывает, что именно вы напрямую и непосредственно сломали его