Аптека предлагает клубные карты со скидками на таблетки - бесплатно или за дополнительную плату в зависимости от срока пользования - это законно?

Ранее в аптеке мне выдали бесплатно карту и сказали, что это карта клубная. С неё можно покупать таблетки по акции. Потом сделали такую же карту, но для покупки таблеток со скидеой и карта эта платная-за 3 месяца пользования-234 руб, за 6 месяцев-400 р, за год-600 р. правомерно ли такое действие? Аптека частная.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Да правомерно, все условия использования карты должны быть на сайте данной аптеки.

спасибо.