Хочу отозвать иск о лишении родительских прав отца, где взять образец?

Лучший ответ

Здравствуйте Оля

Пишите как есть, намерена отозвать исковое заявление о лишении родительских прав, укажите номер дела и данные сторон, дата подпись.

Спасибо

Наименование суда

истец ответчик

номер дела (все в правом верхнем углу)

Заявление

прошу производство по моему иску к... прекратить в связи с тем что спор решен в ином порядке.

Последствия прекращения производства по делу мне разъяснены и понятны.

Дата роспись расшифровка.

(хочу обратить внимание, что повторно с данным иском и по тем же основаниям вы обратиться не сможете)