Горно-Алтайск, 15.12.2019, 10:15

Вопрос о предоставлении бесплатного земельного участка семье с ребенком-инвалидом - рассмотрение на год и финансовый статус.

Вопрос №16682423 из г. Горно-Алтайск
опубликован 15.12.2019, 10:15
Положен ли земельный участок бесплатно семье с ребенком-инвалидом? (пока дали на 1 год) к тому же как молодая и малообеспеченная семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да могут дать но как правило из свободных земель как правило это бывшие поля где нет электричества и дорог

так что не обольщайтесь бесплатной землей

Лучше что дешевое купить.

15.12.2019, 18:09

Вам дали в аренду на год за это время вы должны что посадить на участке и построить времянку Поле этого вы приложив фотографии можете просить на 49 лет.

15.12.2019, 17:24

Инвалижность на год, а не участок.

15.12.2019, 17:55