Влияет ли отсутствие прописки на прохождение паспортного контроля для путешествия в Черногорию?
Отсутствие отметки о регистрации во внутреннем паспорте (или регистрации вообще) не налагает никаких ограничений в связи с выездом из страны.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».
Статья 2. Гражданин Российской Федерации не может быть ограничен в праве на выезд из Российской Федерации иначе как по основаниям и в порядке, предусмотренным настоящим Федеральным законом. Законодательством ограничение в виде выезда на основании отсутствия внутренней регистрации не устанавливается.
Так что можете не беспокоиться за дочь и она может смело отправляться в путь.