При реструктуризации долгов перед банками машину заберут?
При реструрезации долгов перед бонкоми машину заберут?
Всё зависит от того, что прописано в соглашении о реструктуризации.
Отобрать машину могут только приставы, если банк предъявит исполнительный лист.
Реструктуризация это договор между вами и банком, что на определенное время вы не будете платить по кредиту, но проценты все равно будут начисляться, и в дальнейшем они будут включены в последующие платежи, либо вы будете платить только проценты по кредиту без уплаты основного долга, и после окончания реструктуризации вы продолжите платить по графику.