Машина продана в 2007, но налог приходит на меня. До последнего не могу снять, приставами наложен запрет, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Процессуально теперь надо сначала отменить запрет, а потом уже можно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации т\с. Соответственно, надо выяснить - по каким основаниям вынесен запрет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
А как продавали машину? По доверенности или по договору? Если по доверенности, то собственником числитесь вы, т.к. переход права не оформлен. Если родава официально, по договору, берите документы и, прежде всего илите в ГИБДД, налоговую, чтобы выяснить, была ли переоформлена машина.