Возможно ли работать в государственных учреждениях после осуждения в несовершеннолетнем возрасте?
Без согласия областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав работать не сможете, поскольку у вас судимость за совершение преступление против личности.
Сможете конечно, это всего лишь административная ответственность, тем более уже давно погашенная.
Добрый вечер. По общему правилу наличие факта судимости в прошлом препятствует трудоустройству в госорганы. Не важно, как давно это было. Опять же по общему правилу у Вас попросят при трудоустройстве предъявить "справку о наличии (отсутствии) судимостей". Точнее можете узнать у своего работодателя.