На сайте известной телекомании размещена моя личная информация без согласия - Как удалить страницу и получить возмещение морального вреда?
Без моего согласия на сайте известной телекомании размещена вся моя личная информация, включая фото, адрес, телефоны и прочее, полученная ими незаконным путём. Опять же повторюсь без моего разрешения, и без согласия размещена. В связи с чем, мне принесены некие страдания. На замечание удалить информацию руководство не реагирует. Меня донимают мошенники и прочие неизвестные личности. Как добиться удаления страницы и возмещения морального вреда?
Лучший ответ
Спасибо за ответ, но интересует возмещение морального вреда. Это возможно?

Ну конечно возможно! Все так и делают!
Достаточно просто подготовить исковое заявление, грамотно сформулировать свою позицию, подкрепить её доказательствами и ОПА (!) решение суда.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор по данному факту. Не помешает написать жалобу и в прокуратуру.
С уважением.
Спасибо за ответ, но интересует возмещение морального вреда. Это возможно? И обращение в суд после заявления в прокуратуру? Или до?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в Роскомнадзор.
Спасибо, что проконсультировали!