Плату, в каких случаях возможно мое сокращение или прийдется уволиться по собственному желанию.
Работаю гл бухгалтером в бюджетном детском саду. Объединяют с другим садом, нас реорганизуют, второй сад ликвидируют. Не хочу работать на два сада за ту же зар. плату, в каких случаях возможно мое сокращение или прийдется уволиться по собственному желанию.
Если у главного бухгалтера остаётся тот же функционал, как и был (скорее всего так и есть), но изменяется объем работ, то следует говорить об изменении условий работы а не о новой должности.
В этом случае речь не может идти о сокращении.
Но из двух главных бухов останется только один, второй будет сокращен.
Кому из вас предложат сокращение - нам неизвестно, да и вам вероятно.