Какой минимальный интервал может быть между отпусками?
Интервал пол года между ними.
Срок между отпусками ТК не регулируется. А в части расчета отпускных они рассчитываются за год.
В Декабре этого года ухожу в отпуск, выхожу соответственно в Январе. А в следующем году (2020), по графику мне поставили отпуск в Марте... Во первых мы заранее составляли график отпусков, кому и когда надо, писали месяца. А во вторых, через два месяца после отпуска опять идти в отпуск, мне это вообще не нужно! У меня даже зар. плата не успеет восстановиться после отпуска...
Напишите заявление о переносе отпуска.