Вологда, 15.12.2019, 21:23

Житель Вологды с инвалидностью подает в суд на отказ в предоставлении изолированного жилья

Вопрос №16684204 из г. Вологда
опубликован 15.12.2019, 21:23
Я живу в вологде с 2004 года на инвалидности была учителем проживаю с мамой в вологде в половине дома без удобств подала документы со справкой из диспансера на жилье в администрацию но мне отказали причина что я не проживаю с чужими семьями хочу обжаловать в суде тк мне выдали справку что есть закон от 12 года в котором указано что положено изолированное жилье если инвалид прожиаювает с другими гражданами я имею право или нет на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

На отдельную квартиру не имеете права.

15.12.2019, 21:35
Оценка автора вопроса:
Мне дали справку что имею право по закону от 12 года

Но мне дали справку что я имею право.

15.12.2019, 21:38

Действуйте на основании данной справки, требуйте включения в очередь.

15.12.2019, 22:02