Машина в залоге у банка, ПТС в банке. Могу ли я снять с учета, что ба не платить налог.
Лучший ответ
Если в ГИБДД не имеется ограничения на регистрационные действия с автомобилем. Можете снять его с учёта.
Здравствуйте, вы можете это сделать, если нет запрета на регистрационные действия. В ГИБДД сдаете гос. номера и СОР, пишите заявление об утере ПТС, Вам выдадут дубликат.