Мне пришёл штраф якобы за не правильную парковку, но фотографии до сих пор нет, могу я этот штраф не оплачивать?
Лучше старайтесь оспорить. И потом ещё придет штраф в двойном размере. Потом пристав заблокирует карты. Так на самотёк не надо пускать это дело.
Можете попробовать оспорить, пока будете игнорировать, вступит в законную силу и оспорить будет невозможно.
Здравствуйте.
Если пришло постановление, то с момента его получения у Вас либо 10 суток на обжалование (глава 30 КоАП РФ), либо два месяца с момента вступления его в законную силу на оплату.