Владельцу автомобиля, с запретом на регистрационные действия, разрешено самостоятельно искать покупателя?

Пристав вынесла запрет на регистрационные действия на мой авто, поручила оценщику оценить мой автомобиль. Могу ли я самостоятельно найти покупателя на свой автомобиль?

Лучший ответ

Да. можете найти. Договаривайтесь с приставом. Обычно всегда идут навстречу. Им главное, что бы вы долг погасили. - ФЗ - 229

Спасибо за ответ!

Нет этим занимаются приставы и продадут они его по минимальной цене.