Преследует бывший муж постоянно жалуется в кдн органы опеки что не даю ребёнка по решению суда но это не так
Написать заявление на бывшего мужа за преследование жены в комиссию по делам для несовершеннолетних.
Лучший ответ
КДН не занимается вопросами, связанными с преследованиями мужа женой и жены мужем. Это вопросы не к ним.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))