Бывший гражданский муж вызван на комиссию из-за написанного заявления - несовершеннолетние в центре внимания

Бывший гражданский муж написал какое-то заявление в комиссию по делам несовершеннолетних. Счяс вызывают на комиссию. Неужели из-за какого то заявления так могут вызывать на комиссии?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в комиссию до заседания и возьмите копию заявления в отношении вас, чтобы подготовиться. Тогда разговор будет предметным.

Спасибо за понятный ответ!

Если ваш Бывший гражданский муж написал какое-то заявление в комиссию по делам несовершеннолетних. То на комиссию вас имеют право вызвать,

Юридические услуги в Казань