Возможно ли отправить электронное заявление о отмене судебного приказа, когда нет возможности посетить другой город?
Получили судебный приказ но не по месту прописки, а другим ближним городом, есть 10 дней для отмены, но возможности поехать туда что бы написать. Заявление нету, возможно ли отправить заявление электронно?по почте очень долго боюсь за 7 дней которые остались не дойдет. На сайте этого суда есть отправить жалобу, предложение и тд,либо электронный документ?
Вам надо подготовить такое возражение и направить заказным письмом. Этого будет достаточно.
С уважением.
Вам достаточно иметь квитанцию-чек о том, что вы отправили заявление. С этого момента срок будет остановлен.