Как отменить судебный приказ МФК, находясь в другом городе и можно ли отправить заявление попутчиком?
Здравствуйте Андрей Петрович!
Письменные возражения относительно исполнения судебного приказа должны быть подписаны должником лично и могут быть направлены почтой в срок 10 дней с даты получения судебного приказа. У попутчиков и родственников суд не примет судебный приказ.
Андрей, отправьте письмо заказной почтой. Ваше заявление будет считаться поданным по почтовому штемпелю. У ваших родственников не примут заявление без доверенности.
Нет, не можете
Все они не уполномочены на это вами доверенностью
Никто так и не делает. Все отправляют заказным письмом на адрес суда, дойдет за 3 дня и штамп об отправке на конверте и будет указывать на срок.