Как должно написано в техническом паспорте частного дома в разделе тип объекта учета и наименование объекта?
Точный адрес недвижимости,
количество этажей, площадь и год возведения
владельцев жилья
технический план сооружения, причем непременно на нем показываются все несущие элементы, инженерные сети, проемы окон и дверей, шахты вентиляционной системы и проложенный дренаж; экспликация помещений;
сведения об имеющейся планировке, а также о проведенной реконструкции; указывается
инвентаризационная стоимость, определяемая работниками БТИ.